Gemeindebüro
Gemeindebüro

Ausschüsse

Hier finden Sie die Liste der Ausschüsse der Ortsgemeinde Sohren.

Hauptausschuss

Funktion Mitglied 1. Stellvertreter 2. Stellvertreter
Ausschussmitglied und Vorsitzender Markus Bongard    
Ausschussmitglied Marco Geißler Wolfgang Ottenbreit Juliane Schmidt
Ausschussmitglied Axel Gauer Frank Wüllenweber Guido Hübinger
Ausschussmitglied Markus Odenbreit Wolfgang Ottenbreit Frank Wüllenweber
Ausschussmitglied Ralf Bonn Guido Hübinger Frank Wüllenweber
Ausschussmitglied Olaf Schmaus Guido Hübinger Wolfgang Ottenbreit
Ausschussmitglied Klaus Gewehr Armin Heydt Jörg Gutenberger
Ausschussmitglied Klaus Puschmann Armin Heydt Jörg Gutenberger
Ausschussmitglied Manfred Heich Jörg Gutenberger Armin Heydt
Ausschussmitglied David Hoffmann Friedhelm Hoffmann Philipp Ströher
Ausschussmitglied Uwe Schulmerich Friedhelm Hoffmann Philipp Ströher
Ausschussmitglied Thomas Kupp Philipp Ströher Friedhelm Hoffmann

Bauausschuss

Funktion Mitglied 1. Stellvertreter 2. Stellvertreter
Ausschussmitglied und Vorsitzender Markus Bongard    
Ausschussmitglied Ralf Bonn Marco Geißler Markus Odenbreit
Ausschussmitglied Wolfgang Ottenbreit Marco Geißler Juliane Schmidt
Ausschussmitglied Frank Wüllenweber Markus Odenbreit Marco Geißler
Ausschussmitglied Olaf Schmaus Juliane Schmidt Axel Gauer
Ausschussmitglied Guido Hübinger Axel Gauer Markus Odenbreit
Ausschussmitglied Jörg Gutenberger Manfred Heich Klaus Puschmann
Ausschussmitglied Armin Heydt Manfred Heich Klaus Puschmann
Ausschussmitglied Klaus Gewehr Klaus Puschmann Manfred Heich
Ausschussmitglied Thomas Kupp David Hoffmann Uwe Schulmerich
Ausschussmitglied Philipp Ströher David Hoffmann Uwe Schulmerich
Ausschussmitglied Friedhelm Hoffmann Uwe Schulmerich David Hoffmann

Wirtschafts-, Fremdenverkehrs- und Partnerschaftsausschuss

Funktion Mitglied 1. Stellvertreter 2. Stellvertreter
Ausschussmitglied und Vorsitzender Markus Bongard    
Ausschussmitglied Markus Odenbreit Ralf Bonn Juliane Schmidt
Ausschussmitglied Axel Gauer Juliane Schmidt Guido Hübinger
Ausschussmitglied Edmond Hartmann Gunther Schwaben Mathias Gewehr
Ausschussmitglied Janina Riepe Michael Gerhard Michael Kaiser
Ausschussmitglied Olaf Schmaus Guido Hübinger Ralf Bonn
Ausschussmitglied Manfred Ussat Mathias Ussat Andreas Borger
Ausschussmitglied Sascha Wahl Mathias Göbel Christian Brand
Ausschussmitglied Klaus Puschmann Armin Heydt Manfred Heich
Ausschussmitglied Friedhelm Hoffmann Philipp Ströher Thomas Kupp
Ausschussmitglied Uwe Schulmerich David Hoffmann Thomas Kupp
Ausschussmitglied Oliver Schuch Erwin Herrmann Mirko Konrad

Jugendausschuss

Funktion Mitglied 1. Stellvertreter 2. Stellvertreter
Ausschussmitglied und Vorsitzender Markus Bongard    
Ausschussmitglied Marco Geißler Markus Odenbreit Juliane Schmidt
Ausschussmitglied Wolfgang Ottenbreit Olaf Schmaus Axel Gauer
Ausschussmitglied Guido Hübinger Frank Wüllenweber Ralf Bonn
Ausschussmitglied Andreas Külzer Michael Kaiser Daniel Spreier
Ausschussmitglied Martin Becker Nikolaus Baumgärtner Christian Heß
Ausschussmitglied Florian Gewehr Mathias Göbel Christian Brand
Ausschussmitglied Kevin Gerke Viola Hasselbach Andreas Borger
Ausschussmitglied Armin Heydt Jörg Gutenberger Klaus Puschmann
Ausschussmitglied Philipp Ströher Friedhelm Hoffmann Thomas Kupp
Ausschussmitglied David Hoffmann Uwe Schulmerich Thomas Kupp
Ausschussmitglied Niclas Ochs Detlef Bartz Christiane Brummer

Rechnungsprüfungsausschuss

Funktion Mitglied 1. Stellvertreter 2. Stellvertreter
Ausschussmitglied und Vorsitzender Manfred Heich Klaus Puschmann Jörg Gutenberger
Ausschussmitglied und stellv. Vorsitzender Uwe Schulmerich David Hoffmann Philipp Ströher
Ausschussmitglied Ralf Bonn Marco Geißler Wolfgang Ottenbreit